Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 4-07-2013, 01:12

Lumia 928 превзошел своих конкурентов в рекламном ролике компании NokiaLumia 928 превзошел своих конкурентов в рекламном ролике компании Nokia

На одном из видео сервисов в сети интернет компания Nokia выложила свой очередной рекламный ролик, в котором показано, насколько их новый флагман Lumia 928 превосходит своих основных конкурентов. В видеоролике показывается сравнение основных лидеров продаж смартфонов на мировом рынке, это iPhone 5 и Galaxy S4. Все они представлены не в самом лучшем свете, в отличие от самого Nokia Lumia 928.

Финская компания постаралась в одном коротком клипе показать все преимущества своего нового смартфона, который недавно вышел на рынок. Здесь показано, что мощная камера аппарата, которая имеет сенсор в 8,7 мегапикселей, работает гораздо лучше не только при солнечном свете, но и в условиях плохой освещенности. Также продемонстрирована технология PureView, которая дает улучшенную стабилизацию изображения.

Стоимость данного аппарата составляет шестьсот американских долларов, это очень большая сумма, даже для новинки с такими мощными параметрами и качеством. Лучше в летний период использовать такие деньги более разумно, например, купить кондиционер с установкой, а уже зимой приобрести подобный смартфон. Конечно же, если вы проживаете на территории Соединенных Штатов Америки и готовы заключить двухлетний контракт с оператором связи Verizon, то Nokia Lumia 928 обойдется вам всего в сотню долларов.

Странно, почему финны не включили к сравнению новый тайваньский флагман HTC ONE, который тоже является конкурентом Люмии. Возможно, это потому, что HTC не отличается, а быть может, даже превосходит по качеству съемки смартфон Nokia Lumia 928.

Другие новости по теме:
Nokia выпустила очередной смешной рекламный ролик
Nokia Lumia 925 в металлическом корпусе
Nokia Lumia 925 доступна в Китае с логотипом Superman
Новый смартфон NOKIA LUMIA 928, последние подробности
Nokia Lumia 820 и Lumia 920 Pureview: новые смартфоны под управлением Windo ...
Написал: ErnestoTymn | 6 января 2014 12:25 | Гости
Сырая микс база для Хрумера 1,5мл ресурсов от 02.01.14 без дублей скачать можно тут - http://tinyurl.com/lkngwhj прогон хрумером, прогон хрумером, хрумер 7.7.35 elite торрент, хрумер скачать торрент, скачать рабочий хрумер, собаки средней азии форум база, базы форумов, заказать прогон хрумером, гюмри 102 военная база форум, прокси +для хрумера, хрумер 5, хрумер 7.7.35 elite, базы +для хрумера, рыболовная база новинская форум, база форумов +для постинга.
| |

Написал: Charlessuer | 27 марта 2014 08:14 | Гости
красивый веб сайт Чкалов Валерий Павлович Воронеж
| |

Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)