Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 24-06-2013, 02:26
Nokia выпустила очередной смешной рекламный роликNokia выпустила очередной смешной рекламный ролик

Финские производители смартфонов из компании Nokia снова решили подшутить над своими конкурентами, сняв еще один веселый рекламный ролик. Здесь они рекламируют свой новый смартфон Nokia Lumia 925, в котором также участвуют владельцы смартфонов компании Apple. Обладатели яблочных смартфонов изображены в рекламе, как зомби, у которых бледные лица и красные глаза. Понятно, что именно хотели сказать финские промышленники. Они утверждают, что камеры аппаратов с операционной системой iOS, имеют очень низкое качество.

В результате при производстве снимков, люди получаются бледными, а эффект "красных глаз" от вспышки невозможно убрать никакими доступными способами. Стоит отметить, что логотип Apple надежно скрыт, так что американские производители смартфонов ничего не смогут предъявить конкурентам. Но даже невооруженным глазом видно у смартфона, четкое сходство с контурами пятой модели iPhone.

Напомним, что финские производители показали свой новый смартфон Nokia Lumia 925 на специальном мероприятии, которое проходило недавно в Лондоне. Здесь собралось множество посетителей, которые ходили от стенда к стенду, рассматривая уже вышедшие и концептуальные образцы смартфонов.

Напомним, что новинка позиционируется на рынке, как смартфон с самой лучшей камерой, которая когда-либо устанавливалась в мобильные устройства связи. Продажи аппарата начались на прошлой неделе, в скором времени смартфон доберется и до нашей страны.

Другие новости по теме:
Nokia прекращает продажи смартфонов на старой операционной системе
Nokia Lumia 925 доступна в Китае с логотипом Superman
Nokia потребовали запрета на смартфон HTC One в Нидерландах
Каких новинок ждать от Nokia в этом году?
Прототип Nokia Lumia 1000, который уже скоро может появиться на прилавках м ...
Написал: ErnestoTymn | 6 января 2014 12:34 | Гости
Сырая микс база для Хрумера 1,5мл ресурсов от 02.01.14 без дублей скачать можно тут - http://tinyurl.com/lkngwhj хрумер, прокси +для хрумера, инструкция хрумер, базы +для хрумера, рыболовная база новинская форум, хрумер, рассылка хрумером, хрумер 5, хрумер официальный сайт, базы +для хрумера 2013, хрумер отзывы, инструкция хрумер, форум база данных, рассылка хрумером, прогон хрумером.
| |

Написал: Charlessuer | 27 марта 2014 08:15 | Гости
безукоризненный сайт Чкалов Валерий Павлович Воронеж
| |

Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)