Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 9-06-2013, 23:51
Теперь корпуса смартфонов Nokia можно будет изготовить самостоятельноТеперь корпуса смартфонов Nokia можно будет изготовить самостоятельно

Компания Nokia предлагает обладателям устройств, созданных на ее предприятиях, самостоятельно изготовить сменные панели на свои смартфоны. Теперь это будет возможно, причем сделать это настолько просто, что даже не нужно прилагать значительных усилий. Да, подвох один есть, ну а как без него-то, сделать сменную панель можно при наличии 3D принтера, который сможет распечатать ее. Тем не менее, производители позаботятся о том, чтобы у любого энтузиаста это получилось без малейших проблем.

Для этого они на своем официальном сайте выложили цифровые модели корпусов своих смартфонов, достаточно скачать их на свой компьютер, и распечатать при помощи трехмерного принтера. Деталь получится абсолютно идентичной той, которая была куплена в магазине, так что никаких скрипов или неприятных ощущений из-за несоответствия размеров не будет. При этом можно будет изменить картинку или цвет, нарисовать на корпусе что-то самостоятельно, короче говоря, сделать свой уникальный корпус, который будет произведен вами в единственном экземпляре.

Производители дадут рекомендации о том, какие материалы использовать для трехмерной печати и другие полезные данные. Стоит отметить, что вставить на корпус свою фотографию будет также легко, как вставить текст в видео при обработке его специальными программами.

Изначально данное предложение будет распространяться только на некоторые модели смартфонов, но вскоре производители обещают сделать макеты на все свои модели. Это касается всех телефонов компании, кроме тех смартфонов, которые не поддерживают замену корпуса, например Lumia 920.
Другие новости по теме:
Новые данные о смартфоне Nokia EOS
Интересная программа "Мой бюджет" для всех смартфонов
Обновление ОС смартфона Nokia 808
Asphalt 7 Heat - гоночная игра для новых смартфонов
Прототип Nokia Lumia 1000, который уже скоро может появиться на прилавках м ...
Написал: BArirtykip | 24 июня 2013 21:53 | Посетители
интересный пост! не взирая на то, что я уже 6 лет активно юзаю Инет, такого поста еще не лицезрела. Хотя вру. Написали нечто очень похожее вот здесь - http://sds-vrn.ru/ - Я естественно могу ошибаться, но я нахожу, что они идентичны.
| |

Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)