Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 7-06-2013, 19:29

Новые данные о смартфоне Nokia EOSНовые данные о смартфоне Nokia EOS

Финские производители смартфонов и коммуникаторов давно интригуют своих поклонников новостями о Nokia EOS. Это уникальный аппарат мобильной связи, который имеет в своем активе мощнейшую камеру. Коммуникатор оснащается 41-мегапиксельной камерой, которая будет отлично работать при любом освещении. На этот раз в сети появились очередные фотографии смартфона, которые выдаются маленькими частями, специально для того, чтобы не опускать завесу тайны и держать ее как можно дольше.

Корпус смартфона выполнен из поликарбонатного пластика, который выдерживает даже очень сильные нагрузки. Толщина его составляет 9,7 миллиметра, также аппарат оснащен двойной вспышкой, которая даст возможность делать качественные снимки даже в слабоосвещенном помещении.

Фотографии показывают смартфон сзади и сбоку, фронтальных фото производитель почему-то не дает. По этим снимкам видно, что на задней крышке имеется два контакта, которые свидетельствуют о том, что смартфон может получить возможность беспроводной зарядки своего аккумулятора. Имея такую мощную камеру, а также программы для работы с фотографиями, можно самостоятельно делать темы для мобильного телефона Nokia. При этом они будут абсолютно уникальными, и другой пользователь нигде и никогда их не скачает.

Еще журналистам удалось узнать, что новый смартфон получит сенсорный дисплей с диагональю в четыре с половиной дюйма. Его разрешение равно 1260 на 768 пикселей. Производитель оптики для мощной камеры - Carl Zeiss, это видно на фотографии, если ее немного увеличить.

Другие новости по теме:
Nokia Lumia 925 доступна в Китае с логотипом Superman
Обновление ОС смартфона Nokia 808
Прототип Nokia Lumia 1000, который уже скоро может появиться на прилавках м ...
Новый смартфон NOKIA LUMIA 928, последние подробности
Нокиа готовит новый смартфон Nokia PureView
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)