Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 5-05-2013, 00:42

Нокия вкладывает деньги в разработку пленоптической камерыНокия вкладывает деньги в разработку пленоптической камеры


Компания Nokia планирует в скором времени выпустить смартфон, в котором будет установлена пленоптиеская камера. Это такой агрегат, который способен делать фотографии с высоким качеством изображения, используя силу светового поля. Но это не главное ее свойство, основным является тот факт, что фокусировку изображения можно будет выбирать уже после того, как снимок будет готов.

 

Для многих пользователей это пока остается очень загадочным и каким-то магическим явлением, тем не менее, это реальность, и анонс уже был представлен финскими производителями. Это новое устройство уже получило свое название - Pelican Camera, оно представляет собой матрицу из нескольких небольших сенсоров. Именно они позволяют производить фокусировку объектов на снимке уже после того, как фотография готова, и сохранена в памяти смартфона.


Несколько лет назад компания уже сделала прорыв, создав по тем временам революционный телефон Nokia 6700, который оснастили мощной камерой в пять мегапикселей. Стоит отметить, что он до сих пор не упал в цене, и пользуется огромной популярностью среди пользователей. Несмотря на то, что это обычный телефон без операционной системы и прочих наворотов. Да и корпус Nokia 6700 Classic Gold был более чем удачным по прочностным характеристикам.


Сейчас революция тоже будет значимой и грандиозной, ведь это сделает переворот в принципах фотографирования. Теперь снимки будут великолепны, независимо от количества пикселей, как и говорится в ролике, снятом компанией Нокия. Скорее всего, какой-то из смартфонов Nokia Lumia очень скоро получит такой агрегат в свое распоряжение, но когда это будет, неизвестно.

Другие новости по теме:
Nokia выпустит самый дешевый телефон в мире
Каких новинок ждать от Nokia в этом году?
Обновление ОС смартфона Nokia 808
Прототип Nokia Lumia 1000, который уже скоро может появиться на прилавках м ...
Защита от влаги для Lumia 620
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)