Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 14-04-2013, 01:20

Летом появится iPhone 5S в цветном корпусеЛетом появится iPhone 5S в цветном корпусе


Недавно из газет люди получили очередную порцию слухов о новинке iPhone 5S. Как говорится в изданиях, уже в июле этого года новый смартфон выйдет в нескольких цветовых вариациях. Это полностью противоречит политике компании, которая долгое время выпускала свои аппараты в традиционных монохромных цветах. Никогда не было ни одного айфона, который был не черного или белого цвета, но, быть может, настало время менять принципы, следуя мнению и желаниям пользователей.


Если информация подтвердиться, то уже через несколько месяцев каждый пользователь сможет приобрести себе новый iPhone 5S в той цветовой гамме, которая ему больше всего по душе. Скорее всего, линейка пополнится голубыми, розовыми, желтыми и серебристыми цветами, но это только предположения журналистов, и пока неизвестно, на чем они основаны.


Стоит отметить, что первые ласточки уже прилетели, принеся многоцветный продукт компании Apple на рынки, им стал мультимедийный проигрыватель последнего поколения iPod touch. Некоторые аналитики считают, что на этом приборе компания экспериментировала, стараясь прощупать рынок изнутри, а уже по статистическим данным о продажах, будет решать о целесообразности внедрения таких нововведений. Тем более, что по опыту компании, ремонт iphone 3gs двух цветов в сервисных центрах Apple осуществлялся легко и просто, запчасти всегда были в наличии, теперь же это будет делать на порядок сложнее.


Также компания планирует расширить линейки своих товаров за счет изменения размеров сенсорного экрана, ведь многие пользователи готовы платить больше, чтобы получить большие дисплеи. Скорее всего, новые смартфоны с увеличенным экраном выйдут в середине лета, но какие это будут размеры - не уточняется. Пока в активе компании самый большой iPhone имеет диагональ четыре дюйма.

Другие новости по теме:
Каких новинок ждать от Nokia в этом году?
Мы пишем об Apple одно, а он создает совершенно другое
Почему ipad mini продается лучше своего старшего брата?
Компания Nokia планирует получить больше от Майкрософт, чем отдает ей
Новые дешевые смартфоны от компании Нокиа
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)