Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 26-03-2013, 01:37

Обновление ОС смартфона Nokia 808Обновление ОС смартфона Nokia 808


Недавно производители финских смартфонов Nokia объявили, что планируется обновление операционной системы, которое улучит функциональные возможности аппаратов. Речь идет о смартфоне Nokia 808, который работает на Belle, теперь она будет усовершенствована. Причем все это будет происходить в автоматическом режиме и совершенно бесплатно, так что каждый пользователь такого смартфона в скором времени получит свою новую операционную систему Belle FP2.

 

Помимо стандартных обновлений, которые будут доступны всем смартфонам на этой ОС, у коммуникатора Нокиа 808 появятся свои уникальные возможности. Это будет более удобная и легкая работа с изображениями, а также смартфон получит расширенные возможности галереи рисунков, видео и музыки.


Смартфон получит новшество, которое позволит использовать его в автомобиле с большей легкостью и простотой, в браузере произойдут значительные изменения, а также появится новая клавиатура. Что касается галереи, то здесь теперь будет возможность производить множественный выбор фотографий, появится гораздо больше функций, если снимки открывать с помощью виджета.

 

Любую картинку можно будет обрабатывать, а также редактировать, меняя глубину цвета, контрастность, а также ряд других параметров. Также, при отображении фотографии, можно будет узнать больше данных о снимке, его разрешение, размер, а также уникальная возможность увидеть место снимка на карте. Обновление операционной системы будет происходить постепенно, так что в каждой стране будет своя дата выхода, за этим нужно будет следить отдельно.

Другие новости по теме:
Каких новинок ждать от Nokia в этом году?
Интересная программа "Мой бюджет" для всех смартфонов
Бесплатная программа Калькулятор GPS v.5.9.0.0 для смартфонов Nokia
Новый смартфон NOKIA LUMIA 928, последние подробности
Нокиа готовит новый смартфон Nokia PureView
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)