Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 4-03-2013, 01:36

«Умный» браслет для деловых людейВ современном мире мобильные телефоны, смартфоны и другие средства связи играют одну из самых важных ролей. Благодаря им всегда можно поддерживать связь с компаньонами, семьей, заключать важные сделки, решать серьезные проблемы, разговаривать с родственниками, общаться с друзьями.

 

Но, порой, в силу ряда жизненных причин, телефон приходится либо отключать, например, сидя в театре или кино, либо его просто не слышно, когда передвигаешься по городу, переполненному миллионами звуков. Конечно, можно перезвонить позже, когда пропущенный вызов будет замечен. Но вдруг этот звонок несет в себе огромную долю важности? Что если срывается какой-нибудь крупный заказ? Что если у ваших родных и близких непредвиденные проблемы? Потом придется корить себя всю жизнь.

Однако, прогресс не стоит на месте, и специально для занятых и деловых людей, а также просто для тех, кто, порой, не слышит трели своего телефона, был разработан спасительный браслет Vibroband, который оповещает владельца телефона о поступающем звонке.

Дизайнеры постарались над внешним видом этой уникальный вещицы. Браслет выглядит очень скромно, но в то же время стильно и со вкусом. Он придется по душе любому, даже самому заядлому моднику или, наоборот, человеку, который не приемлет в своем внешнем облике каких-либо аксессуаров, кроме часов. Браслет представлен в различной цветовой вариации – от черного до зеленого. Этот гаджет вполне можно подобрать себе по стилю или для какого-то важного момента.

Браслет подключатся к телефону и при помощи беспроводной связи Bluetooth обеспечивает обмен информацией. Как только на телефон поступает звонок, браслет тут же начинает вибрировать на запястье, что не сможет остаться незамеченным.

В комплект с браслетом входит зарядное устройство USB, которое обеспечивает питание через компьютер и подробная инструкция его использования.

 

Источник

Другие новости по теме:
Новая iOS 6 и ее невероятные возможности
Сенсорные телефоны Nokia
Мобильные телефоны с двумя сим-картами: преимущества их использования
Nokia lumia 610
Программа Bye Bye Caller (имитация входящего вызова)
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)