Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 27-02-2013, 01:08

Nokia продемонстрировала новые бюджетные смартфоны Nokia продемонстрировала новые бюджетные смартфоны


На выставке под названием Mobile World Congress, открытой в Барселоне, в первый же день компания Nokia продемонстрировала одновременно четыре новых устройства, позиционирующихся в качестве доступных, невзирая на использование самых современных технологий. Среди продемонстрированных моделей два обычных телефона и два смартфона.
Lumia 720, представляющая собой новую модель смартфона, будет выпущена сразу в пяти цветах, стоимость аппарата составит 250 евро, сначала его смогут получить жители Сингапура, Вьетнама и Гонконга.

 

Все остальные — немного позже, на протяжении следующего квартала. Аппарат функционирует под управлением Windows 8, имеет 4,3-дюймовый сенсорный IPS экран и камеру 6,7-МП. Создан он на основе Qualcomm S4 с 2-ядерным процессором 1 ГГц, оперативная память составляет 512 МБ, а встроенная - 8 ГБ, кроме того 7 ГБ компания предоставляет в облачном хранилище, помимо этого можно пользоваться картами микро-SD формата. Емкость аккумуляторной батареи составляет 2000 мАч, которая обеспечивает достаточно рабочего времени: практически сутки беспрерывного разговора, в режиме ожидания - до 520 часов и 13,4 часа с подключением Wi-Fi.


Новое устройство Lumia 520 станет самым доступным и простым устройством от компании Nokia. Смартфон должен поступить в продажу этой весной, а его приблизительная цена составит 139 евро. За эту сумму покупатель сможет получить устройство с 4-дюймовым дисплеем IPS, камерой 5-МП и 2-ядерным процессором. Многие пользователи на таком небольшом экране устройства даже умудряется вполне комфортно смотреть Без вины виноватую бесплатно с помощью мобильного интернета. Что касается памяти, то устройство в этом плане точно повторяет вышеописанную модель.

Другие новости по теме:
Nokia Lumia 925 доступна в Китае с логотипом Superman
Новый смартфон NOKIA LUMIA 928, последние подробности
Новые дешевые смартфоны от компании Нокиа
Nokia Asha выпустила три новинки
Nokia Lumia 820 и Lumia 920 Pureview: новые смартфоны под управлением Windo ...
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)