Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 21-02-2013, 00:06

GlobusGPS GL-900Sky – превосходный смартфон с TV-тюнеромGlobusGPS GL-900Sky – превосходный смартфон с TV-тюнером


Современный коммуникатор GlobusGPS GL-900Sky станет идеальным выбором для пользователей, желающих приобрести качественное и функциональное устройство по приемлемой цене. Смартфон обладает парочкой особенностей. Во-первых, это двухсимочный аппарат, а во-вторых, это полноценный телефон с ТВ тюнером, который позволяет наслаждаться просмотром любимых телеканалов где бы ни находился пользователь.


Устройство функционирует под управлением одной из новейших версий (4.0.4) популярнейшей среди громадного количества пользователей ОС Android. Аппарат также имеет шустрый процессор МТК6577 в 1 ГГц, позволяющий увеличить производительность смартфона почти в два раза при минимальной затрате энергии.


Столь многофнкциональный аппарат способен поддерживать одновременную работу сразу же двух SIM в таких сетях как GSM 900/1800/1900. Пользователь может сам выбрать, какой из доступных SIM-карт он будет пользоваться, что действительно очень удобно. В режиме ожидания обе SIM без труда могут принять входящий вызов.


Теперь пользоваться Интернетом, набирать SMS-сообщения, а также общаться в соцсетях как никогда удобно, поскольку этот коммуникатор обладает отличным сенсорным экраном, диагональ которого достигает отметки в 5 дюймов. Стоит отметить, что дисплей не только обладает неплохим разрешением (800 на 480 пикселей), но и поддерживает рукописный ввод.
Благодаря тому, что устройство обладает 5 МП основной камерой, можно делать качественные, насыщенные снимки и, конечно же, записывать видео. В свою очередь, фронтальная 0,3 МП камера предназначена для совершения видеозвонков. Дизайн смартфона действительно впечатляет: обтекаемый, тонкий пластиковый корпус, толщина которого равняется всего-то 1 см, а также приятный цвет – все это непременно понравится тем, кто приобретет GlobusGPS GL-900Sky.

Другие новости по теме:
Нокия вкладывает деньги в разработку пленоптической камеры
Каких новинок ждать от Nokia в этом году?
Прототип Nokia Lumia 1000, который уже скоро может появиться на прилавках м ...
Защита от влаги для Lumia 620
Новый смартфон NOKIA LUMIA 928, последние подробности
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)