Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 19-02-2013, 23:58

В Великобритании Nokia Lumia 620 теперь на  20% дешевлеВ Великобритании Nokia Lumia 620 теперь на  20% дешевле


Недавно представленная Nokia Lumia 620 в Великобритании, России, Таиланде отличается совершенно разной стоимостью. И, несмотря на это, практически во всех государствах смартфон уже отлично себя зарекомендовал, в особенности в европейских странах. Исходя из акций по случаю Дня всех влюбленных, популярность данной модели выросла в разы, так как один из ведущих сотовых операторов существенно снизил его стоимость.


Смартфон, позиционируемый в качестве самого доступного устройства на Windows Phone 8, уже сегодня занял первые места в рейтингах популярности мобильных телефонов в Великобритании. Войдя в топ-десять он стремительно движется вверх по рейтингу, и вероятно, уже очень скоро во многих странах данная модель будет более привлекательной покупкой, чем флагманская модель Lumia 920. Необходимая начинка, красочная внешность и приемлемая стоимость действительно пришлись по вкусу многим покупателям. Кроме того, ко Дню Святого Валентина ажиотаж еще больше усилился за счет скидки 20%.


На сегодняшний день беcконтрактная цена на смартфон Lumia 620 в Британии составляет приблизительно 150 фунтов стерлингов (около 7,5 тысяч рублей), однако в праздничный день его можно было приобрести за 120 фунтов (примерно 6 тысяч рублей). Следовательно, многие пары в этот день смогли преподнести друг другу этот приятный подарок. Красивый дизайн и разнообразные цвета корпуса смартфона дают возможность выбрать наиболее подходящий вариант, который понравится любому пользователю. Однако на российском рынке ожидать нечто подобное не стоит. При средней стоимости этого устройства в 12 тысяч рублей сложно его назвать «бюджетным решением».

Другие новости по теме:
Прототип Nokia Lumia 1000, который уже скоро может появиться на прилавках м ...
Защита от влаги для Lumia 620
Новый смартфон NOKIA LUMIA 928, последние подробности
Nokia Asha выпустила три новинки
Nokia Lumia 820 и Lumia 920 Pureview: новые смартфоны под управлением Windo ...
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)