Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 19-02-2013, 02:18

Новый смартфон от Vertu TiНовый смартфон от Vertu Ti.


Корпорация Vertu раскрыла все карты по поводу своего первого смартфона. За что сегодня предлагают уплатить 7900 или 17900 евро?


Компания сменила главного акционера еще в конце осени 2012 года. Vertu осенью 90% акций у Nokia выкупила EQTVI. За этот период производитель эксклюзивных мобильных аппаратов принял решение не использовать устаревшую ОС Symbian и взять на вооружение Android. Причины довольно логичные: ОС от Гугл мирового гиганта уже охватила более 60% рынка, а Apple собственный продукт iOS не лицензирует. 
Vertu Ti будет предоставлен покупателям в двух версиях с золотым и с титановым корпусом. Стоимость, 17 300 и 7900 евро. В первом случае, применено не простое, а розовое золото.


Не считая этого, у новинки 3,7-дюймов экран из противоударного сапфирового стекла, с акустическим эффектом от Bang & Olufsen, ЦПУ с частотой 1,77 ГГц, внутренняя память на 64 Гб, и камера с восьми пиксельным сенсором. Но у золотого аппарата нет ни модуля для беспроводной связи нового поколения 4G, ни редких программных продуктов, которые могли бы выделить данный гаджет среди массы Android-новинок с ценой в $300-800. Но имеется USB порт, шаблонный разъем для гарнитур, а также микрочип NFC.

 

Теперь о некоторых недостатках. Разрешение экрана Vertu Ti всего лишь 480 на 800 пикселей. Само изображение на дисплее ни блещет, ни контрастами, ни яркостью, ни четкостью. Одно лишь преимущество - то, что повредить дисплей в устройстве от Vertu в самом деле слишком трудно. В случае любой поломки, ремонт верту необходимо производить в сервисном центре производителя. В данном устройстве стекло аналогичного качества, как и в эксклюзивных часах от ведущих швейцарских производителей.

Другие новости по теме:
Каких новинок ждать от Nokia в этом году?
Мы пишем об Apple одно, а он создает совершенно другое
Новый смартфон NOKIA LUMIA 928, последние подробности
Король Symbian мертв. Да здравствует король Windows Phone!
Нокиа готовит новый смартфон Nokia PureView
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)