Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 17-02-2013, 17:25

Выход Android 4.2.2 Jelly BeanРадостная новость для всех владельцев Nexus-девайсов - компания Google выпустила обновление прошивки, Android обновился до версии 4.2.2. Предлагаем вместе посмотреть все изменения которые принесла третья циферка в названии.

 О выпуске этого обновления было известно уже пару недель назад, когда внезапно на одном из бразильских сайтов появились скриншоты Nexus 4 с предустановленной 4.2.2
Теперь же обновление доступно для всех пользователей предыдущего поколения нексусов, свежего Nexus 4 от LG, а также планшетов Asus Nexus 7 и Samsung Nexus 10.
По сравнению с предыдущим обновлением здесь действительно есть несколько значительных изменений и исправлений. Обновление скорее всего будет последним шагом перед выходом следующей версии Android, 5.0, релиз которого намечен на май этого года, на ежегодной конференции Google IO

По традиции гугл не указывает списка всех изменений, а всего лишь ссылается на повышение стабильности и производительности. Но это не помешало нам самим найти все изменения которые принес свежый апдейт.

Одним из самых значительных изменений стало изменение принципа работы переключателей в панели уведомлений, так называемых тугглов.

Раньше для активаци переключателя от нас требовался всего лишь одно короткое нажатие, а длинный тап переводил нас в настройки телефона в указанное в туггле место.
Теперь же ребята из корпорации добра решили избавить пользователей от случайных нажатий, тем самым запутали пользователей. Чтобы активировать Wi-Fi или Bluetooth теперь нужно нажать на иконку и удерживать ее, а для перехода в автономный режим достаточно простого нажатия, в то время как уровень сигнала сети теперь вообще не работает (раньше по долгому тапу переходило в настройки сети). Одним словом путаница да и только, но не нам судить разработчиков, им видно лучше.
Но не все так печально. Среди других изменений, которые не на столько заметны внешне, но в то же время являются очень полезными полезными.
-  Повысили безопасность ADB (девайс теперь при подключении будет спрашивать разрешения)
- Исправили ошибку в передаче звука по Bluetooh
- В панели уведомлений, при загрузке приложений, теперь мы будем видеть оставшееся время до завершения загрузки, а не только размер приложения как ранее
- Повышена производительность системы
- Увеличена автономность! (К примеру Nexus 7 теперь работает 10 часов от одного заряда батареи, вместо 8 ранее). Теперь любой фанат сериалов может игру престолов смотреть онлайн гораздо больше времени.
- Окончательно побеждены случайные перезагрузки Nexus 10

В итоге мы получили довольно таки значительное обновление системы. Много новых фишек она не принесла, но зато исправила те проблемы которые были ранее. Оно и не странно, выход 5.0 под названием Key Lime Pie не за горами, и мы просто уверены что самый сок гугл готовит нам как раз к этому обновлению, ждать осталось совсем не долго. Ну а пока, радуемся обновленной Jelly Bean, пользование которой стало еще лучше и удобнее.

Другие новости по теме:
Мы пишем об Apple одно, а он создает совершенно другое
Обновление ОС смартфона Nokia 808
Скоро «убийца» смартфонов Google X Phone покорит весь мир
Opera Mobile 11.50
vMenu - v.1.31 под IPhone
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)