Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 11-02-2013, 01:51

Офис компании Nokia переехал на ВоздвиженкуОфис компании Nokia


Офис компании Nokia перебрался в реконструированное здание Военторга на Воздвиженке около года назад, при этом стали первыми арендаторами и заняв 3000 кв.м.


Оформление интерьера офиса взяла на себя финская компания Gullsten-Inkinen вместе с лучшими архитекторами и дизайнерами, чтобы привести в действие инновационные разработки, включая экономию энергии и переработку материалов, для использования в реалиях России.


Архитекторы совместно с дизайнерами предложили руководящему звену  разделить офисное пространство на внутреннюю и внешнюю части, первая будет предназначена для официальных мероприятий и встреч с клиентами, всевозможных семинаров и видео-презентаций, вторая — для работы персонала. 


Не считая традиционного зонирования в офисе, было принято решение использовать цветовое — его цель разделить рабочие участки от нерабочих.


В офисе трудится более 110 человек, многие сотрудники, включая гендиректора, работают в огромном оупенспейсе.  Офис оснащен переговорными и телефонными комнатами, которые позволяют работать или говорить по телефону в приятных условиях, там же иногда работает персонал, приезжающий в столичный офис для решения задач из других представительств компании.


Корпоративная культура персонала не акцентируется. Все демократично. Места боссов расположены в open space, рабочие узлы те же, что и у обычных трудящихся. В офисе имеется 1 кабинет, однако множество цветных переговорных, центральная  переговорная имеет вместительность на 8 и на 10 персон. Тут заботятся о своих сотрудниках, о комфортной работе, благодаря этому разработали места для отдыха.

Другие новости по теме:
Мы пишем об Apple одно, а он создает совершенно другое
Nokia с помощь 301 модели планирует пристрастить миллиард людей к интернету
Nokia заверила, что вскоре будет выпущен первый по-настоящему WP8 смартфон ...
Nokia для сокращения расходов собирается продать свою штаб-квартиру
Nokia может работать над Lumia 1001
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)