Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 23-01-2013, 17:45

Новости приложения AutoCAD WSAutoCAD WS – это новое слово мира технологий по вопросам взаимодействия и сотрудничества в сфере моделирования и инженерии. Приложение, которое встряхнуло весь мир получает океан позитивных отзывов. Еще недавно команда разработчиков праздновала 10 миллионов загрузок, а сегодня они радуют нас новыми совершенствованиями и возможностями своего детища.


В начале поговорим о том, что было достигнуто в прошлом, 2012 году: с самого начала года разработчики  AutoCAD WS сделали возможным просмотр 3D-проектов, а также ввели набор инструментов для создания географического положения, основанного на GPS приемнике устройства. Был улучшен интерфейс и дизайн приложения, что очень важно для многих пользователей и делает его еще привлекательнее.


Что же нас ожидает в 2013 году? В этом году приложение AutoCAD WS станет еще мощнее и возможно откроет новые возможности, о которых и не догадываются сами разработчики. Ведь зачастую так и бывает – изобретатель создает продукт с одной целью, а люди благодаря своей изобретательности и креативности находят применение этому продукту совсем в иной сфере, о которой конструктор и гадать не думал. Так многие люди рисуют план своих квартир и в магазине межкомнатных дверей http://vhodnie-dvery.ru/ Двери 678, выбирают актуальный размер. Аналогичные действия удобно проделывать и при выборе мебели. Разработчики AutoCAD WS не очень распространяются о новшествах, которые будут в следующей версии. Говорят, что это будет великий год для их детища. Ходят слухи, что собираются сделать поддержку больших файлов, дополнительный дизайн, аннотации инструментов, версию к Windows 8. На смартфонах это приложение было не так удобно из-за небольшого разрешения экрана, но технологии не спят и уже сегодня Samsung дает нам неограниченные возможности с его новыми разработками.


В основе AutoCAD WS 1.6 предлагается новая функция редактирования, которая позволяет еще проще перемещать, масштабировать и вращать объекты. Также были сделаны изменения в некоторых инструментах для рисования, что обеспечивает быстроту и точность проектирования на мобильных устройствах. В AutoCAD WS 1.6 была добавлена ​​поддержка Apple, iPhone 5 и увеличена производительность системы. В будущем возможна работа приложения на смартфонах Nokia.

Другие новости по теме:
Каких новинок ждать от Nokia в этом году?
Новая iOS 6 и ее невероятные возможности
ТВ приложение SPB TV для Nokia
Скоро «убийца» смартфонов Google X Phone покорит весь мир
Удобство современных смартфонов с большим экраном
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)