Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 22-08-2012, 20:30

Nokia переплавляет старые телефоны на саксофоныКомпания Nokia обнародовала статистику, согласно которой только 3% пользователей мобильных телефонов решаются утилизировать свои устаревшие терминалы.
Такие исследование было проведено Nokia с целью выяснения отношения владельцев мобильных к компаниям по утилизации и информирования о своих программах по возврату ненужных телефонов, а главное - привлечения внимания населения к проблемам рационного использования ресурсов. По словам директора компании по делам защиты окружающей среды процесс утилизации не вреден, и около 65-80% телефонов Nokia могут быть подвергнуты ей, а энергия, которая будет получена в результате сожжения ненужных устройств, может пойти на обеспечение утилизационных процессов. Возврат позволил бы существенно сэкономить на материалах для производства других продуктов, например, кухонных чайников и даже саксофонов или других металлических музыкальных инструментов, а также пойти на строительство дорог. Так, если бы обратно в руки производителей попадал один из трех миллиардов аппаратов, то это бы позволило сэкономить до 240 тысяч тонн сырья.
Согласно данным, 16% респондентов (всего же было опрошено 6,5 тысяч человек в 13 странах мира) продают аппараты, которыми уже не пользуются. 74% пользователей преданно хранят гаджеты и не собираются подвергать отслужившие свое устройства утилизации, причем 72% свято верят, что подобное действие никак не отразится на окружающей среде. А две трети респондентов даже не знают, каким образом отправить мобильный на переработку.
Nokia имеет свои точки по сбору отслуживших телефонов в 85 странах мира.

Другие новости по теме:
В Великобритании Nokia Lumia 620 теперь на 20% дешевле
Преимущества мобильных телефонов Nokia
Как украсить свой телефон и защитить его поверхность от повреждений?
Nokia может работать над Lumia 1001
59% рынка смартфонов на Windows Phone занимает Nokia
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)