Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 29-08-2012, 16:23

59% рынка смартфонов на Windows Phone занимает NokiaКомпания Nokia утвердилась в статусе самого крупного производителя смартфонов, работающих под операционной системой Windows Phone. Это и не удивительно, если учесть довольно тесное сотрудничество финской корпорации и гиганта Microsoft, являющегося создателем этой мобильной платформы.


Компания Localytics провела исследование, в котором выяснила, что по результатам июля 2012 года во всем мире 59% проданных WP-устройств приходится на долю Nokia. В январе аналогичный показатель у Nokia составлял 22%, а у Samsung Electronics, возглавляющей сейчас мировой рынок смартфонов и мобильных телефонов, он был равен 23%.


Компания Стивена Элопа в мае смогла укрепить позиции до 50%. Сейчас самый близкий преследователь Nokia на мировом рынке аппаратов под операционной системой Windows Phone – это HTC с долей 21%. Еще в мае этот показатель компании составлял 37%, а в январе он был на уровне 44%.


Если смотреть на рынок США, то здесь дела обстоят немного иначе. WP-смартфоны от HTC выбирают 36% американских пользователей, 32% выбирают WP-устройства производства Nokia, а 26% - Samsung.


Аналитики из Canalys подсчитали, что во втором квартале 2012 года Windows Phone показала самый большой рост среди всех мобильных операционных систем – объем продаж устройств на этой платформе увеличился сразу на 277,3%. Но доля таких телефонов, увеличившись на 2%, остается незначительной – 3,2%. Всего во втором квартале 2012 года было реализовано 5,1 миллиона Windows-смартфонов.

Другие новости по теме:
Король Symbian мертв. Да здравствует король Windows Phone!
Nokia Lumia 820 и Lumia 920 Pureview: новые смартфоны под управлением Windo ...
Фото нового смартфона Nokia на Windows Phone 8
Нокиа готовит новый смартфон Nokia PureView
Nokia стала лидером рынка WP-смартфонов
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)