Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Игры | Автор: Petr | Дата: 7-02-2014, 17:07
Новая игра "Шесть стволов"Новая игра "Шесть стволов"

Любимое занятие всех владельцев хороших смартфонов – это играть в качественные и сложные игры, если есть хоть минута свободного времени. На смартфонах Nokia теперь появилась возможность скачать игру "Шесть стволов", которая станет именно тем приложением, которое увлечет пользователя на долгие часы. Это стрелялка, выполненная от третьего лица. Здесь есть все, что привлечет внимание любого игрока.

Главному герою придется путешествовать по просторам Дикого Запада в поисках приключений. На его пути будут встречаться ковбои, такие же, как и он сам, а также разбойники, грабители и даже нечистая сила. Главный герой всегда стремился жить добропорядочным гражданином, но и это не спасло его от того, что он стал вне закона. Баку Кроссшоу, так зовут героя, пришлось инсценировать собственную гибель и уйти в подполье.

Теперь он остался совершенно один, только его оружие рядом, причем это не простая пневматика, а самые настоящие боевые "стволы". Всего в игре будет возможность пострелять из девятнадцати видов различного оружия, каждое из которых главный герой будет находить по пути своего следования. А путь его будет сложным и очень опасным.

Бак встретится лицом к лицу с древним злым духом, который творит недобрые дела в диких землях. А это не простой человек, против которого пойдут простые пули, тут придется также включать сообразительность. Для победы в игре нужно вести себя максимально осторожно, стараясь не попадаться на глаза врагу. Ну а если встреча с ним неизбежна, то нужно максимально использовать весь свой арсенал.
Другие новости по теме:
Отличная стрелялка для WP8 – Jack Hale
Шесть стволов – интересная и увлекательная игра для любителей приключений
Новая игра для Нокия - Битва титанов
Новая ролевая игра для Nokia "Город Героев"
Новый "Человек Паук" для Nokia на операционной системе Win 8
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)