Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Игры | Автор: Petr | Дата: 9-08-2013, 13:52
Превосходная игра Towers N TrollsПревосходная игра Towers N Trolls

Многие игроки, которые любят эксплуатировать свой смартфон в целях развлечения, знают, что новые игры не все интересны и забавны. Но если попадается поистине превосходная игра, то оторваться от нее иногда может и не получиться вовсе. Примером тому может стать прекрасный игровой процесс Towers N Trolls, здесь вам предстоит бороться с ордами троллей и гоблинов, которые мечтают прорваться в ваш замок и завоевать там власть.

Дело в том, что данная игра относится сразу к нескольким подразделам, это и стрелялка, и логическая, и стратегия. Но в настоящее время появился неофициальный раздел игр, который так и называется - "башенки". В этом жанре, чтобы одолеть врага, нужно выстраивать на его пути специальные башни. Они стреляют обычными пулями, разрывными зарядами, замораживают бегущих оккупантов. Короче говоря, они справятся с врагом, если игрок их правильно распределит по игровому полю.

Обидно, что игра Towers N Trolls работает пока только на смартфонах с операционной системой Андроид. Возможно, очень скоро производители контента для смартфонов Nokia тоже сделают для своих пользователей эту интересную игру. Начиная игровой процесс нужно четко понимать, что даже если один тролль попадет в ваш город, это может его полностью разрушить, так что нельзя допустить этого ни в коем случае.

Вначале будет не очень сложно играть, в этот момент пользователь  как раз сможет опробовать в действии все оборонительные башни. Посмотреть, как они работают, насколько эффективны в борьбе с теми или иными врагами, которых будет несметное количество.
Другие новости по теме:
Новая игра для Нокия - Битва титанов
Новая ролевая игра для Nokia "Город Героев"
Компания Nokia представила в Индии эксклюзивную игру N.O.V.A. 3
Asphalt 7 Heat - гоночная игра для новых смартфонов
Новый "Человек Паук" для Nokia на операционной системе Win 8
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)