Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Игры | Автор: Petr | Дата: 22-03-2013, 03:10

Asphalt 7 Heat - гоночная игра для новых смартфоновAsphalt 7 Heat - гоночная игра для новых смартфонов


Любителям гонок и приключений на автомобилях предлагается опробовать интересную игру Asphalt 7 Heat, которая совсем недавно стала доступной на аппаратах с операционной системой Windows Phone 8. Эта игра очень напоминает одного своего известного компьютерного конкурента и по дизайну, и по оформлению, но это не имеет никакого значения для любителей быстрой езды. Стоит сразу сказать, что игровой процесс достаточно сложный, да и параметры, при которых игра будет работать на полной производительности, высоки. Для гонок с такой графикой требуется не менее 1024 мегабайт оперативной памяти, так что смело можно скачать игры Nokia Lumia 920, по характеристикам они вполне подойдут.


Производители обещают со временем несколько снизить запросы для игры, сделав ее доступной и на более ранних моделях смартфонов, но это произойдет не ранее, чем через полгода. А пока обладатели Nokia Lumia 920 смогут прокатиться по городским улицам известных столиц мира - Париж и Лондон, Рио-де-Жанейро и другие мегаполисы предоставят свои уличные треки для любителей скорости и драйва.


Управление в игре происходит при помощи сенсорных кнопок на экране, а также наклона смартфона для поворотов, кнопками легко будет добавить газ, или немного сбавить скорость, чтобы плавно войти в поворот. Размером игра около одного гигабайта, так что для скачивания понадобится Wi-Fi соединение, чтобы сделать это быстро. Есть несколько режимов, в которые можно играть, это одиночные заезды, карьера, или режим мультиплеер, в котором можно соперничать со своими друзьями. Чтобы открыть все доступные трассы и новые гоночные автомобили, нужно выигрывать гонку за гонкой, приходить на финиш первым, что сделать будет невероятно сложно.

Другие новости по теме:
Nokia Lumia 925 доступна в Китае с логотипом Superman
Космическая стратегия Alpha Commander для смартфонов Nokia
Прототип Nokia Lumia 1000, который уже скоро может появиться на прилавках м ...
Защита от влаги для Lumia 620
Asphalt 6: Adrenaline
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)