Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Игры | Автор: Petr | Дата: 21-03-2013, 16:22

Космическая стратегия Alpha Commander для смартфонов NokiaКосмическая стратегия Alpha Commander для смартфонов Nokia


Всем любителям космоса предлагается опробовать интересную стратегию Alpha Commander, которая подарит массу приятных впечатлений и эмоций. Здесь нужно будет действовать быстро и продумывать каждый свой шаг, чтобы суметь противостоять пиратам, захватывающим планету за планетой. Вредители пытаются завоевать все, что попадется на их пути, они используют ресурсы планеты по максимуму, не оставляя на ней ничего живого, превращая ее в обычный космический мусор. Это нужно срочно остановить, пока еще есть возможность противостоять силам пиратов, но так как с каждым днем их мощь растет, вскоре будет уже невозможно что-либо сделать.


Игроку придется возглавить космическую эскадрилью, которую предоставило ему межпланетное правительство, военные всех чинов подчиняются вам беспрекословно, главное, правильно и четко отдавать команды. Нужно будет действовать осторожно, пока флот небольшой и нет возможности вступить в открытое сражение, поэтому из-за недостатка сил, нужно будет компенсировать его продуманной тактикой и стратегией ведения военных действий. Играть можно будет по различным сюжетам, отвоевывая по одной планете, или нападая на одинокие пиратские корабли, неважно - главное, это конечный результат.


Подобные космические игры пользуются в последнее время большой популярностью. Удивительная графика и великолепные космические пейзажи ждут игрока в этом мире, ему придется пройти все десять миссий, которые предлагаются в бесплатной версии игры Alpha Commander. Победить пиратов будет очень сложно, поэтому нужно действовать разумно, продумывая каждый свой шаг и каждую команду для своих солдат.

Другие новости по теме:
Интересная программа "Мой бюджет" для всех смартфонов
Новая игра Frontline Commando: D-Day
Asphalt 7 Heat - гоночная игра для новых смартфонов
Как добиться идеальной фигуры при помощи своего смартфона?
Новый "Человек Паук" для Nokia на операционной системе Win 8
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)