Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Игры | Автор: Petr | Дата: 27-01-2013, 13:29

Contre Jour – апперитив с французским духом
Contre Jour – апперитив с французским духом

Для определенного круга людей (не такого уж и узкого) не является тайной то, что Gameloft готовит ряд сюрпризов для владельцев аппаратов на Windows Phone 8 и, соответственно, для Nokia Lumia 920. Точней, это несколько игр, а именно 12, ставшие шедеврами на Android и iOS. Пока что доступно не так много игр на WinPhone8. Что ж, пока мы ждем, Electronic Arts предлагает несколько вздохнуть с облегчением, отвлечься от всего того «разнообразия», что представлено в магазине компании из Редмонда с помощью незатейливой на вид игрушки – Contre Jour. Создана игра командой во главе с талантливым украинцем Максимом Грыневым.


В переводе с французского «Contre Jour» означает «против света». Мир выглядит необычно: на фоне мягкого света отчетливо выделяются и окружающаяся среда, и сам герой, который с ней взаимодействует. Хочется отметить, что это взаимодействие несколько необычно. Мы привыкли управлять героем, однако же здесь все иначе: мир интерактивен, его необходимо изменять для того, чтобы он мог перемещаться. Например, можно пальцем изменять форму и размеры кусочков суши, цеплять персонажа к различным эластичным щупальцам или прочим штукам, которые помогут ему перемещаться. Стоит быть бдительным, ведь это милое создание подстерегает большое количество опасностей: острые шипы, плотоядные растения и даже пропасть.


Целью игры является сбор искр, а вся она разбита на несколько эпизодов, отличающихся как атмосферой, так и механикой. В ней можно себя почувствовать Богом, который легким движением меняет землю, и проникнуться всей ее загадочностью и тайнами. Игра сопровождается приятной музыкой, написанной композитором Давидом Ари Леоном.
Как и положено, доступна бесплатная ее версия. Для более плотного знакомства с другими эпизодами и «фишками» следует приобрести полную версию в маркете за 104 рубля. Приятного времяпрепровождения!

Другие новости по теме:
Игра MMORPG "Варвары" для телефонов Nokia
Nokia заверила, что вскоре будет выпущен первый по-настоящему WP8 смартфон ...
ТВ приложение SPB TV для Nokia
«Господа, время переходить на Lumia!»
Фото нового смартфона Nokia на Windows Phone 8
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)