Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Архив | Автор: Sekotka | Дата: 29-08-2014, 12:21

Преимущества влагостойких и противоударных телефоновНа современном рынке мобильных устройств сегодня практически нельзя встретить привычный телефон с кнопочками. Современные телефоны по большей части представлены сенсорными моделями с операционной системой и прочими опциями, помимо стандартной мобильной связи. Именно поэтому очень важно обеспечить смартфону безопасность, особенно, если речь идет о дорогостоящей модели.

Многие производители уже сегодня готовы предложить потребителям сотовые телефоны с противоударными или влагозащищенными корпусами. Однако, задавшись целью отыскать и приобрести подобное устройство, важно понимать, что существуют и недобросовестные продавцы, которые реализуют телефоны по завышенной цене, либо вовсе занимаются продажей подделок, защищенность которых можно легко поставить под сомнение.

Кому действительно лучше приобрести защищенный мобильный телефон? В первую очередь их можно порекомендовать поклонникам охоты, рыбалки, дайвинга или туризма, так как многие такие модели способны производить съемку даже под водой, при этом качество встроенной видеокамеры практически не теряется. Хотя, конечно, считать, что такие сотовые телефоны подходят только любителям экстремальных видов спорта, обычные люди приобретают их не реже, имея на то свои собственные причины.

В отличие от владельцев старых телефонов, в которых, кроме записной книжки, нет практически ничего, обладателям современных смартфонов есть что терять, так как в их девайсах порой содержится очень много нужной и важной информации. Именно поэтому к смартфонам мы относимся более бережно, так как ремонт их может влететь в копеечку, учитывая, сколько полезных функций они в себе содержат. Большинство опций современных гаджетов сродни компьютерным, а потому многие умудряются хранить на них даже рабочие документы, утеря которых, естественно, чревата немалыми неприятностями.

Выбирая защищенный мобильный телефон, важно в первую очередь обратить внимание на продавца, и делать покупки только в проверенных интернет-магазинах и салонах сотовой связи, чтобы было куда обратиться в случае, если возникнут претензии. Только ответственные продавцы предложат своим покупателям модели защищенных смартфонов с оптимальным сочетанием цены и качества, корпус которых наверняка защитит устройство от неожиданных механических повреждений и возможного попадания влаги.

Другие новости по теме:
Сенсорные телефоны Nokia
Удобство современных смартфонов с большим экраном
Выбираем мобильный телефон
Мобильные телефоны с двумя сим-картами: преимущества их использования
Как украсить свой телефон и защитить его поверхность от повреждений?
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)