Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Архив | Автор: Sekotka | Дата: 13-06-2013, 23:10

Безлимитная связь в Москве: кому это интересно?Быть на связи – привычное, понятное, оправданное желание. Вопрос только в качестве его реализации. А оно может отличаться: надежностью, бесперебойностью, оперативностью, ценой. Отсюда – вывод первый: рассматривать вопрос организации связи нужно ситуационно, то есть с оглядкой на конкретные условия. Это – в контексте самого эффективного канала коммуникаций, доступного современному человеку, коим остается сотовая беспроводная связь.


Взять, в частности, корпоративный рынок – компании, сервисные центры, торговые комплексы. Зачем участникам бизнеса разных профилей поддерживать между собой связь и что зависит от ее качества? Очевидно, мобильный телефон в данном случае выступает:


  1. инструментом организации работы и контроля над сотрудниками;

  2. элементом имиджа (к слову, о золотых номерах для директоров);

  3. каналом сообщения всех задействованных в бизнесе лиц;

  4. средством поддержки эффективной коммуникации с клиентом (кстати, о консультациях в телефонном режиме).

Исходя из опроса, несложно заключить: ресурс данного канала требуется максимально широкий, а качество поддерживаемой связи не должно вызывать сомнений. Или, говоря проще, серьезным участникам столичного рынка финансово интересна покупка безлимитных тарифов в Москве. С одной стороны, на такой тариф придется потратиться. Но, с другой стороны, что он даст предпринимателю (учредителю бизнеса)?


  • Возможность в любой момент выйти на любого сотрудника: если уж оплачивать для работника возможность использовать корпоративный телефон для частных нужд без оглядки на "длину" личных разговоров, то и спрашивать с него – соответственно.

  • Лояльное отношение кадров. Собственный анлим на месяц – фактически это подарок, пусть и преподносится в иной форме, что его ценности для специалиста не отменяет. С другой стороны, это обязательство, негласное, в рамках социального "контракта", и все же.

  • Уверенность в исполнительности, производительности каждого сотрудника.

Иными словами, подобная инвестиция в развитие бизнеса чаще оправдана, чем наоборот. Другое дело, что выбор пакета – это не решение на 15 секунд. Здесь нужно подойти к делу обстоятельно. С пониманием отличий видов тарифов (условно и безусловно безлимитный), включенных в пакет услуг.


Имеет значение и продавец номера (обычного, прямого, золотого). Здесь лучше не искать сомнительной (в своей полезности) экономии копеек, дабы не обречь себя на проблемы ценой в тысячи рублей. То есть – выбирать проверенного (или зарекомендованного) партнера. За его признанное имя, сайт: http://www.gsmcorporacia.ru/. Возможно, придется переплатить (0,5-0,8% по сравнению с no-name конкурентами), но, как показывает практика, это как раз тот случай, когда переплата обоснована.

Другие новости по теме:
Доступный телефон Nokia Asha 206
«Умный» браслет для деловых людей
Мобильные телефоны с двумя сим-картами: преимущества их использования
Обратная связь
SPB Wireless Monitor 3.00
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)