Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Архив | Автор: Sekotka | Дата: 26-01-2013, 18:04

Stop The Robots - битва роботов против людейИгра Stop The Robots является действительно новой, по-своему уникальной и увлекательной игрой. Роботы порабощают мир – вам предстоит остановить их. Вторгнитесь к роботам и попробуйте одолеть их. Вы были посланы для познания искусства уничтожения армий и победы над роботами.
Красивая, весёлая и весьма динамичная игра. Однако не всё так уж и легко как может показаться. Вам придётся играть с использованием мозгов, иначе победу не одержать. 
Различные навыки и доступные с самого начала заклинания помогут вам победить в этой нелегкой войне.
Игра достаточна своеобразна. Она не похожа на игры этого жанра.

Геймплей отошел далеко от банального бегания, поиска и уничтожения противника. Разработчики предложили новый уникальный подход. Можно смело утверждать, что разработчики постарались на славу.

Что касается графики, то она выполнена на высочайшем уровне. Такое ощущение, что передвигаешься не по локациям, а по музеям постаппокалипсического творчества. Все выполнено настолько четко, что игру смело можно отнести к разряду шедевральных.

Озвучка немного подкачала. Треки выглядят дешевыми и иногда кажутся неправильно подобранными. Такого эффекта, как от песни Марио. Эх. Ну, ничего, включаем в наушниках любимую композицию – и продолжаем играть, получая  несказанное удовольствие.

И подытожим все особенностями управления. Оно продумано потрясающе. Все кнопки и джостик размещены именно там, где нужно было. Сразу видно, что был потрачен не один день на изучение особенностей игроков. Кстати, как нам стало известно,  разработчики потратили несколько тысяч долларов на тестирование игры. Этот шаг не может не вызывать гордости. Обычно все тестируют уже на игроках, а тут неординарный ход.

Лично меня этим ходом они и поразили. К счастью, нескольким людям из нашей команды удалось попасть в число тестеров. Заработать особо не удалось, так как денюжка ушла на фаст фуд, так как оторваться мы не могли. Сетевой режим затянул нас на долгие часы. Соревноваться друг с другом – это нечто. И для этого вовсе не нужен доступ в интернет. Достаточно просто создать фай-вай доступ.

В общем, множество фана вам обеспечено. Остается скачать игру и поместить кэш в нужную папку.
Особенности игры:
Четыре персонажа на выбор, каждый обладает своими плюсами и минусами.
Огромное количество уникальнейших способностей и умений, а также расширенные возможности прокачки.
3 уровня сложности.
Множество крупных игровых локаций.


Информация предоставлена журналистами портала igroid.su.

Другие новости по теме:
Новая игра Frontline Commando: D-Day
Asphalt 7 Heat - гоночная игра для новых смартфонов
Игра MMORPG "Варвары" для телефонов Nokia
Warspear Online
Angry Birds (Symbian 9.4) для Nokia C6, 5800, N97, 5230 итд
Написал: Josiahshek | 21 ноября 2014 11:49 | Гости
Игры сегодня – один из любимых и простых методов не просто потратить свободное время, но и получить большое удовольствие от процесса. Самые захватывающие и самые крутые игры вы найдете на нашем игровом портале http://prodjgroup.ru. Развлечения – конечно же лучшая часть жизни человека, а наступившая эра онлайн-игр внесла свой вклад в возможность получения забавных, поучительных, страшных, самых невероятных компьютерных игр, сидя дома. Это конечно же комфортней, чем находить развлечения, исстрачивая и деньги, и время. Все легко, вы только приходите на вебресурс и подбираете то, что вам понравится. Самые популярные игры обычно на главной странице в топ-10. Именно в данном списке вы сможете выбрать для себя игру, увлекающую миллионы людей. Но, может быть, вам придётся по нраву что-то менее популярное, но от этого не менее увлекательное. Большое количество свежих игр на самую разную тематику имеются на нашем вебсайте всех, кто любит сражаться, находить клады, бить зомби и быть настоящим справедливым рыцарем.
| |

Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)